Москва Сервисы
RU
EN TR

VitrA выпустила коллекцию Equal совместно с Клаудио Беллини

03 марта 2023, 11:22
Продолжая свою давнюю традицию сотрудничества с известными международными дизайнерами, ведущий бренд по производству товаров для ванной комнаты VitrA анонсирует коллаборацию с архитектором и дизайнером Клаудио Беллини.

В коллекции Equal сочетаются органические формы, присущие природе, с архитектурными линиями, присутствующими в городской среде.

При создании коллекции Equal Клаудио Беллини рассматривал образ современной ванной комнаты через призму архитектуры. Простые геометрические формы подчеркивают различия между продуктами с помощью возможности добавления подвесных полок для полотенец или светодиодного освещения. Сочетание острых и мягких предметов создают в коллекции баланс, а минималистичный дизайн дополняется монохромными оттенками и металлическими отделками, выбранными Беллини.

Коллекция Equal наполняет ванную комнату атмосферой спокойствия благодаря использованию простых форм и бесшовных соединений. Края поверхностей создают визуальный эффект плавности, имитирующий углубления, встречающиеся в природе, а чёткие линии завершают эстетичный образ ванного пространства. Сочетание искусственных конструкций и естественных форм создаёт ощущение гармонии в Equal.

Гладкие металлические линии соединяют и объединяют все элементы коллекции. Мягкие края раковин подчёркивают элегантность ванного пространства, а прямоугольные зеркала, представленные в трёх пропорциональных размерах, завершают единый интерьерный стиль.

Сочетание керамических и деревянных фактур создаёт в помещении атмосферу расслабления. Элементы, выполненные в чёрном металле, усиливают вневременную актуальность Equal

В коллекции используются структуры, характерные для модернистской архитектуры. Мягкие акценты, острые очертания и плавные соединения напоминают природные рельефы и подчёркивают естественность коллекции.

“Благодаря сотрудничеству с Клаудио Беллини VitrA создала коллекцию товаров для ванной комнаты в новом архитектурном стиле. Сделав акцент на структуре и форме продуктов, мы смогли внедрить инновационные дизайнерские решения, с помощью которых была создана стильная и функциональная коллекция” – высказался Эрдем Акан, директор по дизайну VitrA.

Коллекция Equal является новейшим дополнением к большому портфолио дизайнерских коллекций VitrA. Благодаря современному и стильному дизайну коллекция идеально подходит для интерьера как коммерческих, так и жилых помещений.
VitrA выпустила коллекцию Equal совместно с Клаудио Беллини
VitrA выпустила коллекцию Equal совместно с Клаудио Беллини
VitrA выпустила коллекцию Equal совместно с Клаудио Беллини
VitrA выпустила коллекцию Equal совместно с Клаудио Беллини
Другие новости
VitrA Hygiene: технологии, которые предупреждают распространение вирусов
VitrA Hygiene: технологии, которые предупреждают распространение вирусов
Подходя с заботой к каждому клиенту, компания VitrA использует более 20 разработок, служащих для защиты гигиенического барьера. Одно из недавних достижений компании, касающееся в поддержания гигиены ванных пространств в общественных местах – VitrA Hygiene. Эта технология представляет собой глазурь, обогащённую ионами, благодаря которой разрушается клеточная структура микроорганизмов и уничтожается до 99,9% бактерий, а дальнейший их рост прекращается. Покрытие наносится и внутри и снаружи сантехники перед этапом обжига, обеспечивая защиту керамических изделий даже в условиях интенсивной эксплуатации.
15 октября 2023
VitrA выпустила коллекцию Voyage совместно с Ариком Леви
VitrA выпустила коллекцию Voyage совместно с Ариком Леви
Коллекция является полностью настенной, что делает её универсальной и идеально подходящей для небольших помещений. В Voyage представлены как открытые, так и закрытые варианты хранения – от крючков и открытых стеллажей до зеркальных настенных шкафов. Каждый предмет может быть расположен в любом месте помещения в соответствии с задуманным решением. Пространство для хранения можно разделить и распределить по всей комнате без ограничений по высоте или расположению, установка может быть определена пользователем. Завершить образ ванной помогают аксессуары, включающие полотенцесушитель, держатели для туалетной бумаги и ёршика, а также крючки и полки. Коллекция обладает комплексной системой, благодаря которой пользователи могут менять ванное пространство, с лёгкостью добавлять и убирать элементы, согласно своим меняющимся потребностям.

10 февраля 2023