Москва Сервисы
RU
EN TR

Новости

VitrA выпустила коллекцию Voyage совместно с Ариком Леви
Коллекция является полностью настенной, что делает её универсальной и идеально подходящей для небольших помещений. В Voyage представлены как открытые, так и закрытые варианты хранения – от крючков и открытых стеллажей до зеркальных настенных шкафов. Каждый предмет может быть расположен в любом месте помещения в соответствии с задуманным решением. Пространство для хранения можно разделить и распределить по всей комнате без ограничений по высоте или расположению, установка может быть определена пользователем. Завершить образ ванной помогают аксессуары, включающие полотенцесушитель, держатели для туалетной бумаги и ёршика, а также крючки и полки. Коллекция обладает комплексной системой, благодаря которой пользователи могут менять ванное пространство, с лёгкостью добавлять и убирать элементы, согласно своим меняющимся потребностям.

10 февраля 2023
Вдохновляющая коллекция Origin Classic от VitrA
Коллекция Origin Classic — это олицетворение утонченного минимализма. Изящные линии, продуманные детали, современные цвета — придайте своему пространству очарования и элегантности. Лаконичные, плавные линии коллекции Origin Classic позволяют создать минималистичный и в то же время элегантный интерьер ванной комнаты.
09 января 2023
Коллекция мебели Root от VitrA: идеальная система комбинаций для создания ванной комнаты мечты
Прекрасное решение для желающих самостоятельно оформить интерьер ванной комнаты предложила компания VitrA, выпустив на рынок новую коллекцию мебели Root. В рамках коллекции представлено три варианта дизайна: Root – для тех, кто ценит минималистичный дизайн с простыми и скромными линиями, Root Groove – для пользователей, отдающих предподпочтение стильным ребристым дверцам и матовым поверхностям, и Root Classic – для тех, кто выбирает классическое оформление ванной комнаты.
12 января 2023